НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 10:06

Like от управляющего

29 августа 2018 в 13:26

Холдинг ПСК подписал с УК «МТЛ. Управление недвижимостью» договор на управление комплексом апартаментов Like на Политехнической улице, 6.

Холдинг ПСК подписал с УК «МТЛ. Управление недвижимостью» договор на управление комплексом апартаментов Like на Политехнической улице, 6.

Потенциальным инвесторам предлагают 20 вариантов планировок, четыре вида отделки и две программы доходности, ориентированные на долгосрочную и посуточную аренду – от 10,5 до 17,3% годовых. Программы разработаны с участием новых управляющих.

Петербургская строительная компания (ПСК) в прошлом году выкупила готовый проект апарт-отеля у холдинга «Альянс-Инвест» и в июне начала продажи юнитов.  

В этом году проект немного изменили, сделав «нарезку» более мелкой. В результате изначально запланированное число апартаментов увеличилось с 738 до 1112 штук. Остальные параметры сохранились: общая площадь 11-этажного комплекса – 59 500 кв.м (жилая – 46 870 «квадратов»). Во встроенных помещениях (4500 кв.м) предусмотрена инфраструктура для жильцов и постояльцев: фитнес-центр с бассейном, ресторан, кафе и пр.

Сейчас в продаже находятся апартаменты размерами от 22 до 83 «квадратов», разброс цен на них – 1,8–8,9 млн рублей.

Монолитные работы на объекте практически завершены; девелопер обещает сдать комплекс следующим летом, почти на год раньше запланированного срока.