НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:44

Душевная классика

5 марта 2019 в 06:58

Компания «Л1» начала продажи квартир в клубном доме «Классика. Дом для души» на набережной Адмирала Лазарева. Минимальная цена – от 12,5 млн рублей.

Компания «Л1» начала продажи квартир в клубном доме «Классика. Дом для души» на набережной Адмирала Лазарева. Минимальная цена – от 12,5 млн рублей.

Небольшой восьмиэтажный дом возводят по соседству со строящимся элитным ЖК «Тринити Плэйс». Официальный адрес: ул. Глухая Зеленина, 4А. Это завершающий, восьмой, корпус крупного жилого проекта «Классика», который реализуется на площадке механического завода. Семь корпусов общей площадью 64 500 кв.м уже сданы в эксплуатацию и большей частью заселены.

Общая площадь строящегося клубного дома – 5278 «квадратов», в нём предусмотрены 36 квартир от одной до трёх комнат (размерами от 42 до 132 кв.м); высота потолков – 3 метра. Под зданием – паркинг на 27 машин, наземная стоянка вместит ещё 14 авто.

Компания обещает оснастить дом инженерией соответствующего бизнес-классу уровня.

Пока в продажу выведены двух- и трёхкомнатные варианты от 74 до 126 кв.м, цены на них варьируются от 12,3 млн до 35,2 млн рублей. Сейчас на площадке идут работы нулевого цикла, объект должны сдать в эксплуатацию в III квартале 2020 года. Застройщик – ООО «Механический завод СПб».