НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

17 сентября, 08:20

Праздник за компанию

29 июля 2019 в 05:30

Компания «СПб Реновация» присоединилась к организаторам праздника в честь Дня строителя.

Компания «СПб Реновация» присоединилась к организаторам праздника в честь Дня строителя.

Программа в этом году обширная: конкурсы, спортивные состязания, награждения; 8 августа – кульминация: праздничный концерт в Ледовом дворце. Завершают программу велопробег и салют из воздушных шаров 10 августа.

Праздник уже поддержали Группа «Эталон», холдинг Setl Group, «Группа ЛСР», ГК «РосСтройИнвест», Ассоциация СРО «Содружество строителей», компания Bonava, СРО Союз «Строители Петербурга».

Теперь к ним присоединилась и «СПб Реновация».

В этом году компания ещё на 10 лет перезаключила договор с городом на развитие застроенных территорий.

«Мы с удовольствием примем участие в общегородском празднике. Именно благодаря строительной отрасли наш город живёт и развивается. «СПб Реновация» рада, что является частью этого процесса и совместно с правительством Петербурга реализует стратегически важную программу реновации», – заявил начальник отдела по связям с органами государственной власти компании «СПб Реновация» Дмитрий Михалёв.

Сейчас «СПб Реновация» ведёт строительство ЖК «Живи! В Рыбацком», «Новое Колпино», «Живи! В Курортном», «Астрид».