НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:16

Парковка у парка

21 октября 2019 в 07:22

ГК «КВС» вывела в продажу подземный паркинг клубного дома «Б57» у парка Победы в Московском районе.

ГК «КВС» вывела в продажу подземный паркинг клубного дома «Б57» у парка Победы в Московском районе.

Количество машино-мест в гараже – 41, большинство из них – семейные. Они оборудованы механизированными подъёмниками, обеспечивающими возможность хранения сразу двух автомобилей: одного – на нижнем уровне, на полу, второго – на площадке сверху. Таким образом, в паркинге может разместиться 78 машин. Стоянка на нижнем уровне продумана так, чтобы здесь можно было поставить автомобиль любых габаритов – от компактного седана до джипа. Температура в паркинге поддерживается не ниже 5 градусов тепла, а попасть туда можно на лифте с жилого этажа.

Стоимость парковочного места на старте продаж составляет 2,3 млн рублей. Доступна рассрочка до конца 2021 года.

Девятиэтажный дом «Б57» строится на Благодатной улице.  Он рассчитан на 150 квартир – от «единичек» до четырёхкомнатных. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Стоимость квартир начинается от 7,34 млн рублей. Продажи будут идти уже с помощью эскроу-счетов. Договор о проектном финансировании заключён с банком ВТБ. Ввод ЖК в эксплуатацию намечен в конце 2021-го.