НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 12:32

Детский сад «под ключ»

25 декабря 2019 в 14:50

Компания «Лидер Групп» открыла в Мурино новый детский сад.

Компания «Лидер Групп» открыла в Мурино новый детский сад.

Поздравить коллектив дошкольного учреждения с началом работы вместе с журналистами и чиновниками приехал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Новый детский сад на 100 мест расположен на территории уже заселённого ЖК «Три кита». Садик выполнен в едином стиле, перекликающемся с общей концепцией комплекса. В её основе – образ синего кита (в одном из дворов он даже воплощён в виде целого «детского городка»).

В детсаду предусмотрены спальни, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, кухня, а также медицинский кабинет. Всё необходимое оборудование – от игрушек до крупной кухонной техники – компания «Лидер Групп» приобрела за свой счёт.

Прилегающая к детскому саду территория благоустроена, огорожена и защищена. Здесь застройщик оборудовал игровые площадки, зоны отдыха, беседки, песочницы, качели, разнообразные горки и лесенки для активного отдыха малышей.