НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 12:11

Новоселье у КВС

5 июня 2020 в 15:03

Отдел продаж ГК «КВС» начинает работу с 8 июня в новом офисе на ул. Грибалёвой, 9 у метро «Лесная».

Отдел продаж ГК «КВС» начинает работу с 8 июня в новом офисе на ул. Грибалёвой, 9 у метро «Лесная».

График остаётся прежним – по будням с 09:00 до 21:00, по выходным – с 10:00 до 19:00. Консультации возможны при личном визите, по телефону, в чате или в формате видеоконференции. Приобрести квартиру можно также не выходя из дома, через онлайн-магазин КВС.

Большинство помещений в новом офисе компании обустроены в формате open spaсe, имеют витражное остекление по периметру. Помимо рабочих пространств, имеются комнаты для консультаций, игровая для клиентов с детьми, зал для кофе-пауз. Несколько встроек на первом этаже выделены для сдачи в аренду: в частности, там планируют разместить нотариальную контору и банк, чтобы покупатели могли найти все необходимые услуги в одном месте.

«Открытие нового офиса – знаковое событие для нашей компании, – отметил Сергей Ярошенко, генеральный директор ГК «КВС». – Это современное бизнес-пространство в центре города, вблизи метро и удобных развязок. Мы долго прорабатывали проект и осознанно не стали переносить открытие. Для нас важна плановая и стабильная работа».