НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 04:04

Шоу в коттеджном поселке

22 марта 2016 в 05:25

Компания «Строительный трест» завершила отделку шоу-рума в коттеджном поселке «Сад времени» в Петродворцовом районе. В качестве демонстрационного образца выбран коттедж площадью 212 кв.м.

омпания «Строительный трест» завершила отделку шоу-рума в коттеджном поселке «Сад времени» в Петродворцовом районе. В качестве демонстрационного образца выбран коттедж площадью 212 кв.м.

Демонстрационный дом построен из кирпича, по одному из девяти типов проектов, предложенных на выбор покупателям. В двухэтажном коттедже обустроена кухня-гостиная с камином и вторым светом, четыре спальни, кабинет, финская сауна, несколько гардеробных комнат и три санузла. Придомовой участок площадью 25 соток благоустроен с использованием элементов ландшафтного дизайна. На террасе размещено барбекю.

Дом подключен к инженерным коммуникациям: центральный газ, водопровод, электроэнергия, интернет и телефония.

Коттеджный поселок «Сад времени» строится в Петергофе, на берегу пруда Бауш. Архитектурная концепция разработана мастерской ARS Projekt. В состав поселка войдет собственный детский сад. В этом году компания планирует полностью завершить улично-дорожную сеть поселка, провести благоустройство территории пляжа возле пруда и организовать пирс. На сегодня в  поселке уже реализована треть домовладений.