НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 11:54

Финский праздник труда

6 июня 2016 в 09:07

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» отметила День новосела работами по благоустройству территории жилых комплексов Suomi и «КИМа, 1» в Василеостровском районе.

На придомовой территории Suomi (на ул. Беринга, 5) строители вместе с работниками УК «ЮИТ Сервис» и новоселами посадили четыре яблони, а в клумбы и на альпийские горки – более тысячи саженцев цветов. У дома «КИМа, 1» также появились яблоня, многоярусные клумбы, а еще установлены 18 пластиковых кашпо с геранью.

Поддержку застройщику и новоселам оказывает сеть гипермаркетов «К-РАУТА», предоставляющая цветочную рассаду, землю и вазоны. Во время благоустройства здесь работала студия моментальной фотографии. Площадки для посадок подготовило бюро «Северный ландшафт».

День новосела в российско-финской компании ЮИТ празднуют с 2013 года. Нынешней осенью он пройдет еще в двух жилых комплексах: «Новомосковский» на Московском пр. и «Чапаева, 16» на Петроградской стороне.