НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

5 января, 11:12

Мистоловский хит

24 октября 2016 в 16:05

Сегодня, 24 октября холдинг RBI запустил бонусный ролик видеопроекта «БеспринцЫпные чтения в Mistola Hills», собравшего уже более миллиона просмотров в Интернете.

Ролик появился в группах RBI и «Северного города» ВКонтакте. Мини-сериал состоит из четырех видеорассказов, которые были записаны минувшим летом на литературном вечере в малоэтажном поселке Mistola Hills. Его строит компания «Северный город» (входит в RBI).

Зрителям предложат выбрать лучшую «серию», а также – ответить на вопросы викторины. Победители получат памятные призы от писателя Александра Цыпкина и от застройщика.