НАШ ЦИТАТНИК: «Доверять нейросетям комплексные решения в проектировании еще рано. ИИ, например, путается в наших противоречивых нормативах. Человек понимает логику эксперта, который будет проверять проект, а искусственный интеллект этого лишен и может ошибиться...» Алексей Иванов

2 февраля, 02:59

Пляжный кредит

2 ноября 2016 в 09:05

Ипотека Газпромбанка теперь доступна для покупателей квартир комплекса «Пляж» в Сестрорецке (застройщик – компания «Строительный трест»).

Кредитная ставка составляет от 11% годовых, при этом процент не зависит от наличия личного страхования. Минимальный первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Комплекс «Пляж» с подземным паркингом строится рядом с Финским заливом и рассчитан на 217 квартир. В разных секциях дома ведется кирпичная кладка стен на уровне 11-17 этажей. Планируемый срок ввода – IV квартал 2017 года.

Ранее для покупателей квартир в «Пляже» уже заработали ипотечные программы Сбербанка, ВТБ24, банков «Санкт-Петербург» и «Глобэкс». Стоимость квадратного метра жилья в комплексе начинается с 92 500 рублей.