НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

27 июня, 05:08

Новогодний «Эталон»

12 января 2019 в 06:00

Группа «Эталон» организовала массовые новогодние празднества в своих жилых комплексах в Петербурге и Москве.

Группа «Эталон» организовала массовые новогодние празднества в своих жилых комплексах в Петербурге и Москве

Все мероприятия проводили сервисные управляющие компании – «Сервис-Недвижимость» и «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон». Так, первая новогодняя ёлка с Дедом Морозом, Снегурочкой и Рыжим Котом (талисманом компании) состоялась в петербургском комплексе «Царская столица», который возведён в центре города рядом с Московским вокзалом.

Различные новогодние программы прошли в комплексах «Московские ворота», «Молодёжный», «Самоцветы», «Ласточкино гнездо» и другие. В столице – в ЖК «Золотая звезда», ЖК «Изумрудные холмы» и ЖК «Эталон-Сити». Для жителей были устроены мастер-классы, хороводы, конкурсы, множество игр на силу, ловкость и смекалку.