27 апреля, 03:14

Застройщик философствует на «Московской»

21 декабря 2017 в 14:36

Начались продажи квартир в комплексе «Философия на Московской», который Setl City строит в 1-м Предпортовом проезде, 11.

Ранее на этой территории располагались складские здания. На их месте построят три 12-этажных жилых корпуса общей площадью около 92 000 кв.м. В оформлении фасадов используют элементы стиля «лофт». Поверхности облицуют кирпичом и керамогранитом в сочетании с современным зеркальным остеклением SunGuard. Этот же стиль используют и при оформлении мест общего пользования. В холлах обустроят пространство для ожидания и встречи гостей, появятся просторные колясочные и велосипедные парковки.

Всего в комплексе разместятся примерно 1550 квартир – от студий, в том числе с двумя окнами, до классических «трешек»  и четырехкомнатных квартир с европланировками. На последних этажах появится видовое жилье формата High Flat – с высокими потолками (3 метра) и увеличенными оконными проемами. Квартиры сдаются с полной отделкой.

Минимальная цена за студию – 2,85 млн рублей.

Во встроенных помещениях одного из корпусов разместится детский сад на 110 малышей площадью более 2000 кв.м. Предусмотрен подземный паркинг на 150 машиномест и многоэтажный гараж на 482 автомобиля.

Проект относят к классу «комфорт+», а завершить его планируют во втором квартале 2020 года.