НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 13:56

Ключи от Новогорелово

31 августа 2020 в 13:38

В ЖК «Новое Горелово» завершается передача ключей в новом корпусе.

По информации застройщика – компании "ЛенРусСтрой" – в среднем на процедуру у покупателя уходит два часа. Всего в новом комплексе 770 квартир. Девелопер рассчитывает сдать их все 31 августа. 

На приёмке работают одновременно 20 специалистов: сантехники, электрики, плотники и т.д. Они на месте устраняют замечания покупателей. Ежедневно в новый корпус приезжает генеральный директор корпорации "ЛенРусСтрой" Леонид Кваснюк. 

95% помещений передаются без замечаний. Все 770 квартир переданы за две недели. 

16-этажный дом введён в эксплуатацию в мае. Здесь 136 студий, 339 однокомнатных квартир, 223 двухкомнатных, 72 "трёшек". Жильё сдаётся с полной чистовой отделкой.

На придомовой территории имеются парковка, дом выходит на «плей-хаб» площадью 4,5 га, где расположены детские и спортивные площадки, зоны для активного и спокойного отдыха для всех возрастов. По периметру организовано видеонаблюдение. 

Площадь озеленения составляет почти 3000 кв.м.

ЖК «Новое Горелово» включает 12 многоэтажных корпусов высотой 12–16 этажей, часть из них уже сдана и заселена. Комплекс строится на южной границе Петербурга и Ленинградской области, на пересечении Красносельского и Волхонского шоссе. В ЖК предусмотрены три детских сада, две школы, поликлиника, спортивный комплекс, торговый и офисный центры, пожарное депо.