НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 17:55

Святочный дисконт

29 декабря 2020 в 15:49

Холдинг РСТИ (Росстройинвест) приготовил новые скидки на квартиры в жилых комплексах New Time, Terra и Familia.

Застройщик запускает акции с 4 января, предложение будет действовать до конца месяца  (при полной оплате или использовании ипотеки). Так, при покупке некоторых вариантов «двушек» в корпусе 2.2 проекта New Time можно будет приобрести машиноместо всего за рубль. Ввод дома намечен в I квартале 2022-го.

Комплекс New Time строят в Приморском районе, на пересечении Планерной и Глухарской улиц. В нём будет шесть 13-этажных жилых корпусов, паркинги, два детских сада и школа на 825 учеников. В конце ноября на рынок выведен последний дом проекта (под четвёртым номером). Цены на студии начинаются от 3,54 млн рублей.

В первом корпусе Terra дисконт на январский пул квартир составит 5%. В акции участвуют одна «единичка», несколько «двушек» и «трёшек». Сдача дома – III квартал 2021-го.

Комплекс Terra возводят недалеко от станций метро «Чёрная речка» и «Лесная», на Земледельческой улице. Высота четырёх корпусов – от 7 до 13 этажей. Вместе с жильём будет построен и детсад на 220 мест. В сентябре на рынок вывели третью очередь проекта – два корпуса на 264 квартиры и подземный паркинг на 202 места. 

В комплексе Familia (первый корпус) покупателям доступны скидки до 600 000 рублей. В листинге – ограниченный перечень «двушек», трёшек» и четырёхкомнатных квартир. Ввод – IV квартал 2021-го.

РСТИ строит Familia на Петровском пр., 20. Три восьмиэтажных корпуса в общей сложности рассчитаны всего на 555 квартир. В том числе есть варианты с террасами, мастер-спальнями и гардеробными. Предусмотрены двухуровневый подземный паркинг и детсад на 100 мест. В начале декабря начались продажи во втором корпусе, в котором будет всего 48 квартир стоимостью от 13 млн рублей.