НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 12:33

Ключи от 4YOU

17 января 2021 в 08:28

Группа «Аквилон» приступила к передаче квартир в последних двух корпусах комплекса 4YOU в Московском районе.

Первыми ключи получат дольщики четвёртой очереди проекта. Дом на 595 квартир расположен на Среднерогатской улице, 16, корп. 4. Подписание актов приёмки уже началось. 

С 1 февраля процедуру передачи запустят в третьей очереди ЖК: там квартир побольше – всего 1020. В основном это студии и "единички" размером от 20 до 41 кв.м. Оба корпуса были сданы под конец 2020-го.

Теперь проект 4YOU на Средней Рогатке завершён. В продаже остались последние варианты. Комплекс состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных домов. Они заняли часть территории бывшего мясокомбината «Самсон», недалеко от метро «Звёздная». Общая площадь жилья – порядка 110 000 кв.м. Первая очередь ЖК достроена в конце 2018 года

В корпусах 4YOU оборудованы подземные паркинги, индивидуальные кладовые «сити-боксы», спортивные залы «Аквилон Fitness» и детские клубы «Аквилон Kids». На первых этажах – коммерческие помещения. Во дворе третьей очереди ЖК установлены детские игровые городки, беседка добрососедства, оборудованы спортивные площадки и зона work-out. Рядом с домом четвёртой очереди обустроена прогулочная аллея с дизайнерской подсветкой и местами отдыха.