НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

14 мая, 10:42

Проспект для общества

24 августа 2021 в 15:00

На общественные обсуждения вынесен ППТ для нового участка проспекта Ветеранов от улицы Будённого до Красносельского шоссе.

Как ранее писала NSP, ППТ в августе прошёл антикоррупционную экспертизу.

По плану новый участок должен быть готов в 2022 году. Документы выполнены ООО «БКН-Инжиниринг» по заказу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Общественные обсуждения продлятся с 24 августа по 20 октября 2021-го; экспозиция проектной документации состоится с 1 по 23 сентября. Организатор – Комитет по градостроительству и архитектуре. Замечания можно отправить в режиме онлайн на сайте КГА.