НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 15:44

В продаже квартиры в шестом корпусе iD Park Pobedy

8 сентября 2021 в 06:27

Компания «Евроинвест Девелопмент» выводит на рынок квартиры в шестом корпусе клубного квартала iD Park Pobedy в Московском районе.

Фото: «Евроинвест Девелопмент»

Продажи начнутся с 16 сентября. Комплекс возводят на Сызранской ул., 23а. В шестом корпусе доступны 154 квартиры – от 24-метровых студий до пятикомнатных вариантов площадью 116 кв.м. Среди особенностей планировок проекта: разнообразные функциональные пространства, трёхметровые потолки, панорамные французские окна. Жильё сдаётся с предчистовой отделкой White Box.

Шесть 11-этажных корпусов ЖК iD Park Pobedy объединены уникальной архитектурной концепцией, сочетающей элементы минимализма и «сталинского» ампира. Общая площадь комплекса – 84 100 кв.м. В домах разместятся 952 квартиры. Подземный паркинг рассчитан на 624 машино-места. Цена квартир варьируется от 7,5 млн до 29,66 млн рублей.

Внутренние дворы закрыты от машин. На территории клубного квартала предусмотрены детсад и школа, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками. Будет открыто общественное пространство iD Club, в рамках которого будут организованы десять классов для индивидуальных занятий с репетиторами и тренерами. Ввод iD Park Pobedy запланирован в I квартале 2024-го.