НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

18 июня, 08:06

«Полис на Комендантском» благоустраивают

10 сентября 2021 в 09:00

В четвёртом корпусе ЖК «Полис на Комендантском», расположенном на Глухарской улице, завершены работы по монтажу витражных конструкций. Ведутся работы по благоустройству территории, они выполнены на 50%.

«Полис на Комендантском» , ГК «Полис Групп»

Как сообщили в компании «Полис Групп», четвёртый корпус комплекса готов на 79%. 

В настоящее время фасадные работы на объекте выполнены на 75%, лифтовое оборудование смонтировано на 68%, сети водопровода и канализации – на 63%. Сдать жилой корпус застройщик планирует в четвёртом квартале текущего года.

Жилой комплекс «Полис на Комендантском» расположен рядом с Юнтоловским заказником и насчитывает четыре корпуса высотой до 24 этажей. Первые две очереди и паркинг были сданы в начале прошлого года, ещё один корпус – в декабре.