НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

11 мая, 20:02

«Полис на Комендантском» благоустраивают

10 сентября 2021 в 09:00

В четвёртом корпусе ЖК «Полис на Комендантском», расположенном на Глухарской улице, завершены работы по монтажу витражных конструкций. Ведутся работы по благоустройству территории, они выполнены на 50%.

«Полис на Комендантском» , ГК «Полис Групп»

Как сообщили в компании «Полис Групп», четвёртый корпус комплекса готов на 79%. 

В настоящее время фасадные работы на объекте выполнены на 75%, лифтовое оборудование смонтировано на 68%, сети водопровода и канализации – на 63%. Сдать жилой корпус застройщик планирует в четвёртом квартале текущего года.

Жилой комплекс «Полис на Комендантском» расположен рядом с Юнтоловским заказником и насчитывает четыре корпуса высотой до 24 этажей. Первые две очереди и паркинг были сданы в начале прошлого года, ещё один корпус – в декабре.