НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

18 ноября, 21:00

Проспект Маршала Блюхера уходит в промзону

22 сентября 2021 в 12:00

Правительство Петербурга утвердило ППТ для продолжения проспекта Маршала Блюхера от Анисимовской дороги с путепроводом через железнодорожные пути в промзону «Ржевка».

Соответствующее постановление доступно онлайн.

В перспективе проспект Маршала Блюхера должен «дотянуться» до КАД, а в промзоне «Ржевка» появится новая сеть городских улиц. Продолжение улицы Потапова построят параллельно Индустриальному проспекту, от проспекта Маршала Блюхера до Зыбинской улицы.

Перспективы развития дорожной сети видны в онлайн версии Генплана.

Новые дороги могут быть полезны жителям новостроек: рядом с проспектом находятся ЖК «Город мастеров» от РСТИ, ЖК «Фламинго» от компании «Капстрой», ЖК «Ландыши» от холдинга «Эталон ЛенСпецСМУ», ЖК «Медалист» от «Лидер Групп» и другие.

Скриншот portal.kgainfo.spb.ru/genplan#