НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 15:51

Поликлинику в Кудрово введут весной

8 октября 2021 в 14:00

Поликлиника в Кудрово строится с опережением графика на полгода. Подрядчик рассчитывает к весне завершить объект и ввести его в эксплуатацию.

Поликлиника в Кудрово. Фото: пресс-служба правительства ЛО

В настоящее время готовность объекта составляет 85%. Подрядчик выполняет монтаж инженерных сетей и коммуникаций, пуско-наладку лифтов и монтаж подъёмников. К концу месяца будет восстановлен газон в местах прокладки инженерных коммуникаций, здание подключат к теплоснабжению. Отделка помещений будет продолжена в зимний период.

Строительство объекта осуществляется по программе «Развитие здравоохранения в Ленинградской области». В поликлинике разместятся дневной стационар, отделения амбулаторной помощи, травмпункт, подстанция скорой помощи.

Напомним, поликлиника расположена рядом с парком Оккервиль, южнее перекрёстка проспекта Строителей и Ленинградской улицы. Проект соцобъекта за 644,7 млн рублей реализует ООО «Технострой».