НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

16 июня, 02:18

Плавающее Колпино

25 ноября 2021 в 15:30

ГБУ «Парк культуры и отдыха города Колпино» ищет подрядчика, который подготовит проект укрепления береговой линии, ремонта пирса, благоустройства территории лодочной станции.


Стартовая стоимость работ – 1,2 млн рублей, подрядчика предстоит выбрать в декабре. На проектирование предполагается 320 дней.

В проекте необходимо предусмотреть леерное ограждение по всему периметру пирса, резиновые отбойники швартовки лодок, спуск для посадки-высадки людей, навес, систему спуска-подъема на воду гребных лодок и катамаранов, покрытие из резиновой крошки, освещение, берегоукрепление, оборудование для маломобильных граждан.

Лодочная станция. Скриншот: pkk.rosreestr.ru