НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

17 мая, 14:27

От Средней Рогатки до станции метро «Звездная» могут пустить велодорожку

5 апреля 2022 в 15:50

В Петербурге прорабатывается вопрос об устройстве велосипедного маршрута от Среднерогатской улицы до станции метро «Звездная».

ru.freepik.com

Информация об этом размещена на сайте комитета по развитию транспортной инфраструктуры в разделе ответов на обращения граждан. 

Сейчас рядом со Средней Рогаткой, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, строится развязка, горожане в ходе обсуждений проекта просили сделать там надземные переходы.

Существующие велодорожки пока можно изучить на сайте комитета по транспорту. 

В микрорайоне Средняя Рогатка находятся ЖК 4YOU от «Аквилон-Инвест», ЖК «Две столицы» от «ИнтерГрупп», ЖК «Триумф Парк» от Mirland Development и др.