НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуацию с паркингами в новостройках можно охарактеризовать как неудовлетворительную и для покупателей, и для застройщиков. Из-за высокой себестоимости возведения даже наземных паркингов большинство из них застройщики продают себе в убыток...» Кукушкина Наталья

19 февраля, 22:05

ЖК «Мой мир» введен досрочно

11 апреля 2022 в 10:03

Компания «Полис Групп» досрочно ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Мой мир» в Мурино.

Фото: «Полис Групп»

ЖК «Мой мир» введен досрочно. Компания «Полис Групп» получила разрешение на ввод жилого комплекса в Мурино 30 марта.

Документ выдан застройщику объекта – ООО «Мурино 117».

В компании напомнили, что согласно проектной декларации «Мой мир» должны были ввести только в четвертом квартале 2022 года.

По словам генерального директора «Полис Групп» Игоря Белова, ЖК «Мой мир» – первый проект компании, реализуемый по проектному финансированию. После раскрытия эскроу-счетов средства будут направлены на развитие компании и софинансирование социальных объектов в Ленинградской области.            

Жилой комплекс «Мой мир» состоит из трех корпусов переменной этажности, в нем насчитывается 3,25 тыс. квартир. В третьем корпусе расположены помещения под амбулаторно-поликлиническое учреждение, детсад. В первом корпусе – подземная стоянка, на первом этаже – коммерческие площади. График осмотра квартир застройщик опубликует в июле 2022 года.