НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:21

В ЖК «Аквилон Stories» в Кудрово завершены монолитные работы первого корпуса

16 мая 2022 в 09:12

Группа «Аквилон» завершила монолитные работы в корпусе № 2 жилого комплекса «Аквилон Stories».

Фото: «Аквилон»

ЖК «Аквилон Stories» строится по кирпично-монолитной технологии, рядом с парком Оккервиль и станцией метро «Улица Дыбенко". В рамках проекта будут построены два корпуса общей площадью 57 «квадратов» на 990 квартир. Завершение конструктивного монолита корпуса № 1 будет выполнено в конце июня. Комплекс строится с опережением графика. Ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2023 года.

В рамках проекта «Аквилон» построит детсад и выступит соинвестором строительства школы. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids», предусмотрено помещение под коворкинг. ЖК  возводится с применением энергоэффективных технологий Termo-S, что позволит снизить теплопотери наполовину и экономить на коммунальных платежах. Все квартиры оборудуют «умной» системой inHOME. Квартиры передаются с предчистовой отделкой, покупателям доступна чистовая отделка на выбор.