26 апреля, 01:17

«Умный» шоу-рум открылся в ЖК «ЛесART» в Новоселье

8 июня 2023 в 15:38

В жилом комплексе «ЛесART» в Новоселье обустроена новая демонстрационная площадка с показом функций «умного дома».

Фото: СК «ЛенРусСтрой»

Как отмечают в компании «ЛенРусСтрой» (девелопер проекта), посетители жилого комплекса смогут оценить качество отделки не только квартиры, но и подъездов, рассмотреть благоустройство «ЛесART».

Кроме того, можно будет узнать подробности о материалах и технологиях строительства проекта. В экскурсию также входит демонстрация базовых функций «умного дома», определяющих безопасность и комфорт: голосовое управление, контроль освещения, протечек, микроклимата, бесперебойность работы системы.

«Мы считаем, что, особенно в текущем состоянии рынка, шоурумы – это важный инструмент продаж и продвижения строящихся объектов, – поясняет заместитель генерального директора СК «ЛенРусСтрой» Максим Жабин. – Стоит отметить, что около 90% решений о покупке квартиры в нашей компании происходят именно после посещения демонстрационных объектов. Разработан целый стандарт, по которому мы принимаем наших клиентов на стройплощадке, начиная с дорожки продаж и заканчивая демоэтажом с шоурумами и технорумами».

«ЛенРусСтрой» реализует проект «ЛесART» совместно с компанией «СберМобайл» (входит в Сбер). Комплекс возводится рядом с лесопитомником и Шунгеровским лесопарком. В новостройках разработаны планировки для всех сценариев жизни – от экономных форматов и европланировок с мастер-спальнями до двухуровневых семейных квартир с патио. Есть варианты с просторными гардеробными, окнами в санузлах и глубокими лоджиями. Общая площадь ЖК – 112 тыс. кв. м недвижимости. Высота жилых секций варьируется от 8 до 13 этажей (всего пять жилых корпусов). Сдача новостроек заявлена в первом квартале 2024 года.

 

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Аврора» (СК «ЛенРусСтрой») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

1 из 3
СК «ЛенРусСтрой»
erid: Kra23zXQz