НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 11:06

Начались продажи домовладений в новой очереди коттеджного поселка GORKI Village

3 июля 2023 в 13:28

В 2023 году начались продажи домовладений в новой очереди коттеджного поселка GORKI Village, который реализуется в составе круглогодичного загородного курорта GORKI Golf & Resort. На этом этапе покупателям предлагаются 11 элитных коттеджей из клееного бруса площадью от 90 до 108 кв. м на участках от 11 до 19 соток.

Застройщик: GORKI Golf & Resort, управляющая компания: GORKI Service 
Местоположение: Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Горки   

Коттеджный поселок GORKI Village
Коттеджный поселок GORKI Village. Фото: GORKI Golf & Resort

Дома передаются собственникам полностью готовые к проживанию, включая меблировку и текстиль. Владельцы могут передать свой дом в управление управляющей компании GORKI Service и получать пассивный доход, как это делают владельцы большинства юнитов в сервисных апарт-отелях Петербурга. УК возьмет на себя все заботы по поиску арендаторов, заселению и расчетов с ними, содержанию дома и пр. 

На сегодня минимальная цена готового дома с благоустроенным участком – 29 млн рублей. УК готова обеспечить собственнику доходность от 8% годовых от сдачи в аренду.

GORKI Golf & Resort – это круглогодичный курорт для загородного отдыха, который динамично развивается с 2012 года. Он расположен в поселке Горки Ломоносовского района Ленобласти, что в 60 км к юго-западу от Петербурга.

Это единственный круглогодичный гольф-курорт в Северо-Западном регионе, где в гольф играют даже зимой. На территории 139 га обустроено чемпионское 18-луночное поле, четырехзвездочный отель, отдельные бунгало, клубный дом с панорамным рестораном, конференц-зал, spa-комплекс с видовой сауной, круглогодично подогреваемый бассейн и джакузи под открытым небом, детская игровая комната, спортивные площадки и пр.

Здесь регулярно проходят гольф-турниры, тренировки; люди любят приезжать сюда на семейный отдых, проводить торжества. Ежегодно с 2018 по 2021 год курорт получал престижную награду, завоевав статус лучшего гольф-отеля России по версии международной премии World Golf Awards. 

GORKI Golf & Resort стал точкой притяжения для гостей из Петербурга и всей России.

Площадь домов и участков: 

Коттеджи: от 90 до 108 кв. м 

Участки: от 11 до 19 соток 

Цены: от 29 млн рублей за домовладение «под ключ»  

Доходность: от 8% годовых 

Срок сдачи: II квартал 2024 года 

1 из 2
Коттеджный поселок GORKI Village Фото: GORKI Golf & Resort

Реклама / Рекламодатель: Becar Asset Management /www.gorkigolf.ru

erid: Kra23sAGV