НАШ ЦИТАТНИК: «Петербург для меня — город, где сила и уязвимость, прошлое и будущее живут рядом. Петербург — не только места, но и состояния. Его нужно прожить: с рассветом на Неве, с диалогами в переулках, с паузой в шуме дня...» Ольга Смирнова

2 июня, 12:52

На севере Петербурга открыты продажи в двух новых корпусах концепт-квартала ЦДС Dreamline

Сегодня в 13:23

Группа ЦДС вывела на рынок два новых корпуса концепт-квартала ЦДС Dreamline, расположенного на севере Приморского района Петербурга.

Фото: Группа ЦДС

В рамках второй очереди футуристического концепт-квартала ЦДС Dreamline открыты продажи в 18-этажных корпусах 2.5 и 2.6. В общей сложности там разместилось 450 квартир, а также коммерческие площади. Дома будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2027 года.

Новостройки возводятся рядом с лаундж-парком, который разбит застройщиком вдоль проспекта Королева. В двух корпусах представлено соответственно 222 и 228 квартир. Общая площадь зданий составляет 36 тыс. кв. м, жилья – 22,3 тыс. кв. м.

Размеры квартир варьируются от 30 до 128 «квадратов». Большинство планировочных решений представлены в формате «евро» – с просторной кухней-гостиной и приватными спальнями.

Стоимость квартир в корпусах 2.5 и 2.6 ЦДС Dreamline начинается от 6.8 млн рублей. На выбор предлагаются студии в 30 кв. м, «единички» – от 33 до 44 кв. м. Есть также варианты с двумя спальнями площадью 54-79 кв. м, трехкомнатные квартиры – от 70 до 106 «квадратов». Как отмечают в ЦДС, проектом предусмотрены и редкие сейчас на рынке планировки с четырьмя спальнями (128 кв. м). Для ценителей уникальных предложений в домах имеются варианты с мастер-спальнями с собственной ванной комнатой и постирочной.

В стоимость жилья включена отделка Lifestyle. Покупатели могут выбрать одно из четырех современных цветовых решений: Scandi, Wood, Modern или Coffee. Квартиры также можно приобрести в формате White Box с подготовкой под чистовую отделку, или без отделки. 

Чтобы освободить место в квартирах, в домах запроектированы индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 3 до 7,85 кв. м с отдельным входом с улицы.

На первом этаже жилых домов запроектированы торговые галереи, в которых предусмотрены необходимые для квартала коммерческие функции.

Фасадные решения ЖК обыграны в стилистике ретрофутуризма. Вентилируемые фасады из композитных панелей позволят зданиям долго сохранять ухоженный вид и поддерживать комфортную температуру в квартирах.

Во второй очереди, как и во всем квартале ЦДС Dreamline, застройщик предусмотрел закрытые дворы без машин. В них благоустроят качественные детские площадки и зоны отдыха. Обеспечить безопасность на придомовой территории помогут системы контроля доступа и видеонаблюдения.

 

Реклама /Застройщик ООО «СЗ «Универсал Инвест Каменка 1» (входит в Группу ЦДС) / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcVu7Bj