НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 16:38

«Самолёт» для малышей

30 июля 2019 в 08:18

Компания «Самолёт» сдаст в эксплуатацию детский сад в Девяткино в I квартале 2020 года.

Компания «Самолёт» сдаст в эксплуатацию второй детский сад в Девяткино в I квартале 2020 года.

Трёхэтажное здание рассчитано на 210 малышей и будет укомплектовано всем необходимым оборудованием. Строительные работы должны финишировать в декабре. На объекте уже разведены все внешние и внутренние инженерные сети, готова кровля, а также установлены окна и лифты. Начались работы по внутренней отделке и благоустройству; идёт подготовка к облицовке фасада.

Первый аналогичный садик (на 210 мест) уже передан администрации Всеволожского района. Его открытие запланировано на 1 сентября.

«Самолёт» с 2015-го реализует масштабный жилой проект на территории вдоль Воронцовского бульвара, который проходит у границы между Бугровским и Муринским поселениями, недалеко от метро «Девяткино». Здесь компания уже построила два комплекса – «Мурино 2017» и «Мурино 2019», а «Мурино 2020» будет готов к концу года.