НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 09:33

Ипотека «по-домашнему»

9 сентября 2019 в 10:11

Шесть жилых комплексов, которые возводит Группа «Эталон», аккредитованы АО «Банк «Дом.РФ». Ипотеку предлагают от 9,7% годовых.

Шесть жилых комплексов, которые возводит Группа «Эталон», аккредитованы АО «Банк «Дом.РФ». Ипотеку предлагают от 9,7% годовых.

Этот банк выдаёт кредиты в размере от 500 000 до 30 млн рублей на срок от трёх до 30 лет. При первоначальном взносе от 15% стоимости квартиры ипотека обойдётся в 11% годовых. Но если покупатель готов сразу оплатить 20%, ставка составит 9,7% годовых.

Такие условия распространяются на приобретение недвижимости в строящихся комплексах «Галактика» (масштабный проект, предусматривающий застройку крупной территории южнее Обводного канала) и «Галактика. Премиум» (на фото), а также в проектах «Дом на Блюхера» (на проспекте Маршала Блюхера, 4, корп. 3 – севернее пересечения с Кушелевской дорогой), «Эталон на Неве» (на проспекте Обуховской Обороны, 70, корпус 2), Fusion (в Крапивном переулке, рядом со станцией метро «Выборгская») и «Охта Хаус» (в Красногвардейском районе на улице Лагоды).