НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

8 августа, 20:06

Квартет «МамаLыgа»

17 сентября 2019 в 06:41

Холдинг Ginza Project открыл четвёртый ресторан восточной кухни «МамаLыgа» в Петербурге. Он заработал на втором этаже дома 5 по улице Белинского.

Холдинг Ginza Project открыл четвёртый ресторан восточной кухни «МамаLыgа» в Петербурге. Он заработал на втором этаже дома 5 по улице Белинского.

Новое заведение занимает 127 «квадратов», зал вмещает до 100 человек, ранее здесь работал другой ресторан сетевика - «Пряности & Радости». Из окон открывается вид на церковь Симеона и Анны. Привычный зал с библиотекой теперь дополняет уютный домашний декор: люстры с плетёными абажурами, яркие акценты и тёплые оттенки. Для детей предусмотрена большая детская комната с каруселью и множеством развлечений.

В новой «МамаLыgе» предложат лучшие блюда европейской и кавказской кухни от бренд-шефа Изо Дзандзав: мясо на мангале, настоящее грузинское чашушули, плов, хачапури, судак с фасолью и пр. В винной карте – более 60 позиций.

Средний чек – 1000 рублей.