НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 08:27

Благоустроенные «Самоцветы»

22 октября 2018 в 11:00

В ЖК «Самоцветы» от компании «Эталон ЛенСпецСМУ» состоялся праздник благоустройства.

В ЖК «Самоцветы» от компании «Эталон ЛенСпецСМУ» состоялся праздник благоустройства.

В рамках общегородского субботника, 20 октября, в мероприятии приняли участие новоселы комплекса, представители УК «Сервис-Недвижимость» (входит в Группу «Эталон») и символ застройщика – Рыжий кот. Были посажены кусты спиреи, яблони, вязы и тюльпаны. Жители, загадав желания, повязали на деревья цветные ленточки. Завершился праздник фуршетом.

«Мы очень рады, что жители нашего комплекса приняли активное участие в таком празднике. Уверена, что совместное благоустройство станет доброй традицией взаимодействия жильцов и управляющей компании», – отметила Алла Винник, генеральный директор «Сервис-Недвижимость».

ЖК «Самоцветы» расположен на Уральской улице, рядом с наб. реки Смоленки. В четырёх 10-этажных корпусах предусмотрено 2015 квартир. Общее количество мест в паркингах – 1654. Суммарная реализуемая площадь проекта составляет 209 000 кв.м. На территории ЖК возведён детсад для 195 малышей, а также открыто отделение врача общей практики.