НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 08:02

После фитнеса – бургеры

17 февраля 2020 в 16:10

На втором этаже ТЦ «Владимирский пассаж» открылся ресторан сети BurgerKing. Это уже сотое заведение сети в Северо-Западном регионе.

На втором этаже ТЦ «Владимирский пассаж» открылся ресторан сети BurgerKing. Это уже сотое заведение сети в Северо-Западном регионе.

Ресторан во «Владимирском пассаже» занял 320 кв.м и будет работать круглосуточно.

В 2020 году ТЦ ожидает множество открытий и изменений, говорит девелопер. «Наши основные цели: создание комфортной атмосферы для покупателей, привлечение дополнительной аудитории и превращение «Владимирского пассажа» в место для досуга и шопинга, отвечающего актуальным трендам и стандартам качественной торговой недвижимости», – говорит управляющий партнёр компании TEO Properties Нодар Адейшвили.

С 2018 года «Владимирским пассажем» управляет девелоперская компания TEO Properties, в портфель которой входят несколько объектов коммерческой недвижимости в Петербурге.

Год назад стало известно, что московская Crocus Group откроет фитнес-клуб «Crocus Fitness Рубинштейна» в ТЦ «Владимирский пассаж», заняв около 2000 кв.м. При этом на четвёртом этаже здания уже давно работает спортивный клуб сети SPORT LIFE.