28 марта, 11:43

Чиновников призывают к ответу

17 сентября 2019 в 05:30

Союз строительных объединений и организаций готовит цикл тематических «круглых столов» по актуальным вопросам развития строительной отрасли.

Союз строительных объединений и организаций готовит цикл тематических «круглых столов» по актуальным вопросам развития строительной отрасли. 

Мероприятия состоятся в рамках подготовки XXI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

В сентябре-октябре в Контактном центре строителей (Лермонтовский пр., 13) пройдут встречи строителей с руководителями комитетов и служб правительства Петербурга, регулирующих деятельность отрасли: Комитета по строительству, Комитета по градостроительству и архитектуре, КГИОП, Службы государственного строительного надзора и экспертизы.

Чтобы повестка «круглых столов» была действительно актуальной, Союз формирует перечень тем для обсуждения и вопросов, требующих разъяснения представителей профильных структур Смольного. Вопросы можно направить по электронной почте: ssoo_pr@mail.ru в срок до 20 сентября.

О датах проведения «круглых столов» ССОО сообщит дополнительно.