НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 23:13

Алмазное детство

20 ноября 2019 в 06:26

Холдинг Setl Group до конца декабря сдаст в эксплуатацию детсад для 160 малышей на Петровском острове.

Холдинг Setl Group до конца декабря сдаст в эксплуатацию детсад для 160 малышей на Петровском острове.

Трёхэтажное здание на территории ЖК «Петровский Квартал на воде» уже возведено, территория благоустроена. Фасады садика выполнены в единой стилистике с жилыми домами. Их украсили коричневыми и бежевыми терракотовыми панелями. Для восьми детских групп предусмотрены спальни и игровые комнаты, есть музыкальный и спортивный залы, кухня и медкабинет. Во дворе дошкольного учреждения обустроены игровые площадки с теневыми навесами.

Setl Group возводит комплекс премиум-класса «Петровский Квартал на воде» в рамках редевелопмента промышленной территории, ранее принадлежавшей концерну «Алмаз». Три восьмиэтажных жилых корпуса рассчитаны на 632 квартиры, подземный паркинг – на 440 машин. В центре ЖК разбит камерный сквер с крытым пешеходным бульваром для прогулок и зонами отдыха с беседками. На набережной застройщик благоустроит открытую смотровую площадку и аллею. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская Недвижимость».