НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 00:18

«Валентинки» от ЦДС

12 февраля 2020 в 11:05

Группа ЦДС предоставляет скидку в честь Дня всех влюблённых на покупку квартир в комплексе «Северный» в Мурино.

Группа ЦДС предоставляет скидку в честь Дня всех влюблённых на покупку квартир в комплексе «Северный» в Мурино.

Акция действует по 14 февраля включительно. Условия распространяются только на некоторые варианты квартир в новых строящихся корпусах – восьмом и девятом. Дополнительный дисконт на «двушки» составит 150 000 рублей, на  «единички» – 50 000 рублей. Оба дома будут сданы в эксплуатацию в III квартале 2022-го. Жильё передаётся дольщикам с отделкой «под ключ».

На других объектах Группа ЦДС дарит в феврале отделку LifeStyle и стартовый пакет системы «Умный дом». Предложение доступно при бронировании или заключении сделок на квартиры в третьем и четвёртом корпусах ЖК «Московский», первом корпусе ЖК «Приневский», а также в ЖК «Елизаровский», ЖК «Полюстрово» и том же ЖК «Северный».

В опцию LifeStyle включена сантехника от разных брендов: раковина со светлой тумбой, смесители, душевой гарнитур, напольный унитаз Jacob Delafon. В прихожей будет установлен видеодомофон с LED-подсветкой. На балконе укладывается качественная керамическая плитка, а на полу в квартире – ламинат повышенной износостойкости. В рамках пакета системы «Умный дом» предоставляются наиболее востребованные опции: Wi-Fi-розетка, два сенсорных датчика протечки, беспроводной датчик открытия или закрытия дверей и окон.