НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:07

Коммерсанты «Наутилуса»

9 января 2020 в 13:48

ГК «КВС» реализует пул коммерческих помещений в малоэтажном жилом квартале «Наутилус» в Красносельском районе.

ГК «КВС» реализует пул коммерческих помещений в малоэтажном жилом квартале «Наутилус» в Красносельском районе.

Встройки расположены на первых этажах; их размеры варьируются от 39,5 до 161,53 кв.м. Высота помещений – 3,6 метра; предусмотрены витринные окна и возможность оборудования автономной системы вентиляции. Стоимость «квадрата» начинается от 160 000 рублей.

Квартал бизнес-класса «Наутилус» возводят рядом с «Балтийской жемчужиной» на берегу Матисова канала. Высота четырёх корпусов – пять этажей. Всего там разместятся 709 квартир. Жильё в комплексе сдаётся с чистовой отделкой. В подвалах обустроены кладовые для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. Два пристроенных паркинга рассчитаны на 200 машин. Дворы закрыты от авто, выделены зоны для игр, спорта и отдыха, а в центре квартала появится прогулочный бульвар и площадь с арт-часами в форме механического сердца.

Витрины коммерческих помещений выходят на набережную Матисова канала и на проектируемый променад, ведущий к набережной. Домам присвоен класс энергоэффективности «А» (очень высокий). ГК «КВС» планирует ввести ЖК в эксплуатацию в III квартале 2020 года.