НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 12:19

Детсадовский подряд

12 января 2017 в 13:17

«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию четыре детских сада в комплексах «Южная акватория» и «Шуваловский», а также в микрорайоне «Южный».

«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию четыре детских сада в комплексах «Южная акватория» и «Шуваловский», а также в микрорайоне «Южный».

В ЖК «Южная акватория» (Красносельский район) сданы два садика: каждый рассчитан на 155 детей в возрасте от годика до семи лет. Еще одно дошкольное учреждение для 250 малышей построено в Приморском районе, на территории комплекса «Шуваловский».

Во всех трех зданиях предусмотрены комнаты для занятий, бассейны, музыкальные и физкультурные залы, а также кабинеты дополнительного образования.

Помимо того, новый соцобъект появился в микрорайоне «Южный» города Всеволожск. Детсад рассчитан на восемь групп – по совокупности на 190 мест.