НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

15 января, 02:16

«Оцифрованный» клиент

2 мая 2017 в 16:02

Корпорация «Элар» арендовала свыше 400 кв.м в бизнес-центре «Красная заря» на Гельсингфорсской ул. Брокер сделки – компания East Real.

Корпорация «Элар» арендовала свыше 400 кв.м в бизнес-центре «Красная заря» на Гельсингфорсской ул. Брокер сделки – компания East Real.

«Элар» – российская ИТ-компания, основанная в 1992 году. Она считается крупнейшей в Европе по оцифровке и созданию информационных ресурсов. Фирма разрабатывает специализированное программное обеспечение, внедряет комплексные решения в области управления информацией, создает автоматизированные информационные системы, электронные архивы, а также поставляет и обслуживает профессиональную технику.

Бизнес-центр класса С «Красная заря» входит в состав делового квартала «Выборгская набережная». Объект запущен в 1998-м. Общая площадь здания – 19 000 кв.м, актуальные ставки – от 800 рублей за кв.м в месяц.