НАШ ЦИТАТНИК: «Я считаю, что льготная программа, которая была связана с 8%, причем для всех желающих взять льготный ипотечный кредит, была ошибкой. Поскольку любые льготные программы, особенно по ипотеке, приводят к увеличению процентов для массового заемщика...» Анатолий Аксаков

24 июля, 13:26

Квартет в «Юнтолово»

7 июня 2017 в 09:54

Компания «Главстрой-СПб» получила разрешение на строительство четвертой очереди микрорайона «Юнтолово» в Приморском районе.

Компания «Главстрой-СПб» получила разрешение на строительство четвертой очереди микрорайона «Юнтолово» в Приморском районе.

Семь корпусов рассчитаны на 529 квартир. Высота домов – четыре этажа. Их общая  площадь – 31 391 кв.м. С юго-востока новый квартал будет ограничен Юнтоловским пр., с запада – Гладышевским пр.

Застройщик уже приступил к подготовительным работам на участке. Старт продаж запланирован на III квартал 2017-го. Как раз в этот срок должны быть сданы дома третьей очереди ЖК. Помимо того на территории «Юнтолово» строится здание школы на 825 учеников. Цена квартир в проекте – от 2,3 млн рублей.