НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 07:22

Английское детство

18 июля 2017 в 09:37

Частный детский сад Sun School откроется 15 сентября в третьей очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе.

Частный детский сад Sun School откроется 15 сентября в третьей очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе.

Дошкольное учреждение займет помещение площадью 215 кв.м. Оно рассчитано на 34 ребенка. Предусмотрены три группы для детей от полутора лет до школьного возраста. В младшей группе будет два воспитателя и ассистент, в средней и старшей – по одному воспитателю и одному ассистенту.

Расписание садика позволяет привести ребенка на весь день (с 8:00 до 19:00) или на полдня. Ежемесячная плата составит 40 000 рублей или 24 000 рублей (соответственно). Вступительный взнос – 30 000 рублей (имеются скидки). Со временем рассматривается возможность открытия группы выходного дня.

Для воспитанников предусмотрены ежедневные уроки английского языка, а также развивающие занятия, в том числе шахматами, единоборствами, танцами и др. Всего в сеть Sun School входят 64 английских садика по всей России, из них в Петербурге работает уже восемь.

Рядом с «Триумф Парком» (девелопер проекта – MirLand Development) уже функционирует реконструированный городской детсад №80, расположенный на Пулковском шоссе, 34, к. 2. По соседству завершено строительство садика для 140 малышей на Дунайском пр., который обещают открыть в ближайшее время. А на территории ЖК в июне стартовало строительство детсада с бассейном на 300 мест, его ввод запланирован в 2018 году.