НАШ ЦИТАТНИК: «Строительная отрасль сейчас испытывает нехватку от 200 тыс. до 400 тыс. специалистов, включая как рабочие специальности, так и инженерно-технических работников...» Антон Глушков

17 сентября, 03:47

Янино взаймы

20 июля 2017 в 13:43

Кредиты на покупку квартир в пятом корпусе ЖК «Новое Янино» начали выдавать Россельхозбанк, ВТБ24 и СМП-банк.

Кредиты на покупку квартир в пятом корпусе ЖК «Новое Янино» начали выдавать Россельхозбанк, ВТБ24 и СМП-банк.

Минимальную ставку можно найти в программе Россельхозбанка – 9,75% годовых, если кредит превышает 3 млн рублей. При меньшей сумме процентная ставка начинается от 10% годовых. Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости квартиры.

Кредит в ВТБ24 можно оформить от 10,7% годовых, в СМП-банке – от 10,9%. У обоих первый взнос начинается от 15%.

Продажи жилья в новом 12-этажном доме стартовали на днях. Всего там предусмотрено 640 квартир. Цены варьируются от 1,41 млн до 3,36 млн рублей. Ввод объекта запланирован в IV квартале 2018 года.