НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

26 мая, 21:43

Комплексный набор

2 сентября 2017 в 08:24

ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает дополнительные скидки для покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный» в Мурино.

ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает дополнительные скидки для покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный» в Мурино.

Если до конца сентября приобрести одновременно любую квартиру и машиноместо в подземном паркинге, на жилье застройщик предоставит 2%-й дисконт. А если добавить в список покупок еще и кладовку, скидка составит 3%. При оформлении сделки в рассрочку, скидка рассчитывается от величины первоначального взноса.

Оба проекта аккредитованы по ипотечным программам всех ведущих банков. Стоимость квартир в этих ЖК начинается от 2,16 млн рублей.