НАШ ЦИТАТНИК: «Умные технологии, особенно в части слаботочных систем, способны превратить управление доходным объектом из постоянного аврала в спокойное планирование. Девелоперы получат не только экономию 15–25% на эксплуатации, но и другой уровень сервиса...» Александр Воронов

25 сентября, 19:56

Комплексный набор

2 сентября 2017 в 08:24

ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает дополнительные скидки для покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный» в Мурино.

ГК «Арсенал-Недвижимость» предлагает дополнительные скидки для покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный» в Мурино.

Если до конца сентября приобрести одновременно любую квартиру и машиноместо в подземном паркинге, на жилье застройщик предоставит 2%-й дисконт. А если добавить в список покупок еще и кладовку, скидка составит 3%. При оформлении сделки в рассрочку, скидка рассчитывается от величины первоначального взноса.

Оба проекта аккредитованы по ипотечным программам всех ведущих банков. Стоимость квартир в этих ЖК начинается от 2,16 млн рублей.