НАШ ЦИТАТНИК: «Около 1 триллиона рублей - объем средств, которые не пришли на счета-эскроу при продаже жилья на первичном рынке недвижимости. То есть сделки были, но на эскроу сумма еще не пришла. Большая часть этих денег - это рассрочка...» Александр Данилов

18 апреля, 21:03

Ключи для «Чапаева»

7 марта 2016 в 06:00

Компания «ЮИТ» начала передавать клиентам квартиры и нежилые помещения в ЖК «Чапаева, 16». Объект был сдан госкомиссии в декабре.

омпания «ЮИТ» начала передавать клиентам квартиры и нежилые помещения в ЖК «Чапаева, 16». Объект был сдан госкомиссии в декабре.

В 10-этажном здании  130 квартир разных планировок, от студий до четырехкомнатных вариантов размером от 31 до 141 кв.м. Их общая площадь — 9000 «квадратов». Все квартиры — с французскими или классическими балконами, остекленными лоджиями или эркерами; жилье на верхних этажах — с просторными террасами.

Здание построено в стиле северного модерна, с готической башней, флюгером и с оригинальным витражным остеклением. Фасады украшены разнообразными элементами декора, балконы и террасы — узорными литыми ограждениями.

По данным девелопера, не реализованы меньше трети квартир и мест в паркинге. Цены на оставшееся жилье начинаются со 149 850 рублей за «квадрат», машиноместо стоит 2,16 млн рублей.