НАШ ЦИТАТНИК: «Сроки принятия такого архиважного документа, как ПЗЗ, не должны растягиваться на несколько лет. Как минимум, они должны быть контролируемы. Из-за неопределенности бизнес теряет деньги и время. А городские территории попросту не развиваются...» Александр Варданян

17 ноября, 05:08

Бонусы в ассортименте

29 марта 2016 в 08:00

ГК «Лидер Групп» предлагает до 3 апреля разные варианты скидок на покупку квартир в своих новостройках. Размер дисконта может составить 15-30%.

Так, компания предлагает 30-процентную скидку, если покупатель готов сразу рассчитаться за жилье во второй очереди ЖК «Девятый вал» во Всеволожском районе. Там же с бонусами можно приобрести десяток квартир по ипотеке: их стоимость уменьшена от 15% до 25%.

Также при полной оплате скидка в 20-25% распространяется на пять квартир в ЖК «Небо Москвы» в Московском районе, а также на десять квартир – в ЖК «Медалист» в Калининском районе и в ЖК «Царский двор» в Пушкине. С дисконтом в размере 15-20% предлагают и некоторые варианты в ЖК «Босфор».