НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

21 января, 18:37

Полный сплендид

11 апреля 2016 в 06:41

КГИОП ищет подрядчиков для реставрации и ремонта интерьеров в здании бывшего Губернского кредитного общества на Караванной ул., 12.

Если кому невдомек, о чем идет речь, так это всем известный киноцентр «Родина», главный фасад которого,выполненный в стиле венецианского палаццо, оформляет Манежную площадь. Кстати, в 1917-м здесь открылся синематограф Сплендид-Палас, который считался одним из лучших в Петрограде.
Мастерам предстоит привести в порядок зрительный зал с центральным плафоном, а также конструкции светового фонаря. Стартовая сумма – около 50 млн рублей. Это деньги из городского бюджета. Заявки принимают до 22 апреля. Работы необходимо завершить уже до конца октября.