НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

21 мая, 15:43

С молотком - на фанатов

15 апреля 2016 в 16:35

Завтра сеть «Юлмарт» проведет первый аукцион для «фанатов выгодных цен». Компания будет торговать популярными товарами от 500 рублей.

На аукцион выставят смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, велосипеды, квадрокоптеры и пр. (всего 25 наименований).  Например, торг за Apple iPhone 5S начнется с 2500 руб.

Аукцион состоится в пригородном центре исполнения заказов "Юлмарт" на Пулковском шоссе. Начало - в 12.30.

Любопытно, насколько эффективным окажется этот нетривиальный маркетинговый ход. И сохранят ли в аукционной горячке здравый смысл покупатели.