НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

23 мая, 12:45

Самый большой House

13 мая 2016 в 15:25

Сегодня в ТРЦ «Галерея» открылся крупнейший в России магазин сети House. Под флагманскую точку арендовано 600 кв.м.

Здесь представлены женская и мужская коллекции, включающие одежду, обувь, белье и аксессуары. Теперь общее количество магазинов House в России достигло  49.

Бренд House принадлежит польской группе LPP, основанной более 20 лет назад.

LPP управляет шестью известными торговыми марками: Reserved, Cropp, House, Mohito, Sinsay Tallinder. Более 1600 магазинов группы работают в странах Европы, Азии и Африки.