НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 09:04

Кредит на купола

6 июня 2016 в 11:00

«Абсолют Банк» начал выдавать ипотеку на покупку квартир в ЖК «Золотые купола» в Сертолово (застройщик - компания «РосСтройИнвест»).

В зависимости от условий кредитования ставки в банке варьируются от 9,7% до 14,7% годовых, в том числе действует программа господдержки. Минимальный первый взнос составляет 20%, срок  предоставления займа – до 30 лет, размеры кредита – от 300 000 до 8 млн рублей.

В общей сложности на объекте представлены ипотечные программы шестнадцати банков:  Сбербанка, ВТБ 24, «Открытие», «Санкт-Петербург» и др.

Первая очередь сертоловского проекта «Золотые купола» рассчитана на 1466 квартир в четырнадцати четырехэтажных корпусах. Восемь из них по плану сдаются уже в июле. Цена студий начинается с 1,3 млн рублей, «единичек» - от 1,77 млн, «двушек» -  от 2,66 млн. Минимальный бюджет на приобретение трехкомнатной квартиры - 3,7 млн рублей.