НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

7 ноября, 06:19

Ночной ремонт

4 августа 2016 в 16:29

В пятницу, 5 августа, по заказу ГКУ «Дирекция транспортного строительства» начинается ремонт дорожного покрытия на Литейном проспекте.

В рамках госконтракта дорожники приведут в порядок проезжую часть и зону трамвайных путей. Подрядчик -  ООО «А-Проект».

Закрывать участки для проведения работ будут только ночью и в выходные.  На отрезке от Литейного моста до улицы Пестеля движение будут перекрывать  с 22:00 до 07:00 с 5-го по 8 августа и с 12-го по 15-е. Для свободного проезда днем  будет открыт перекресток Литейного проспекта со Шпалерной улицей, движение сохранится и на перекрестке Литейного проспекта с улицей Пестеля. В будни с 8 по 26 августа движение будет ограничено в зоне трамвайный путей.

В таком же режиме с 19 по 29 августа будет проходить ремонт участка Литейного от улицы Пестеля до Невского проспекта.