НАШ ЦИТАТНИК: «Если мы проанализируем планы офисных девелоперов на 2026 год, увидим, что к вводу заявлено достаточно много объектов, а динамика открытия малых и средних предприятий, наоборот, идет вниз, учитывая ключевую ставку и условия кредитования бизнеса...» Станислав Александров

26 апреля, 22:12

Глобальный дисконт

5 сентября 2016 в 07:05

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает кредиты под 8% на покупку квартир во всех жилых комплексах компании «Полис Групп». Ставка фиксируется на весь срок договора.

Предложение распространяется на квартиры в ЖК «Мой город», «Вернисаж», «Краски лета» и «Березовая роща». Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 000 рублей до 8 млн рублей.

Как правило, совместные акции застройщиков и финансистов с низкими ставками маскируют реальное снижение цен на жилье в новостройках.